Что за белые точки во внутренней стороне щеки
Вчера вечером обнаружил белые точки с внутренней стороны щеки 1 апреля был незащищённый па с незнакомой женщиной Боюсь что симптом вич
Здравствуйте, Глеб!
Понимаю ваши переживания по этому поводу!
Скажите, не накусывали эту область?
Точки болезненные?
Для более детальной диагностики нужно фото, к сожалению в бесплатных вопросах прикрепить нельзя.
После незащищенного ПА на ВИЧ инфекцию кровь можно сдавать спустя 3-4 недели, это самый точный метод диагностики.
Здравствуйте , Глеб . Точно сказать , что за белые пятна у вас на щеке без осмотра, невозможно. Что касается тревоги по поводу вич и прочего, рекомендуется сдать пцр крови на вич и гепатиты, на ранних этапах этот метод самый точный в определении . Далее через 3, 6 и 12 мес сдайте кровь на антитела к этим инфекциям, чтобы посмотреть в динамике , потому эти инфекции не всегда проявляются сразу . Ну и для полного обследования сдать мазок на инфекции передающиеся половым путем . Будьте здоровы!