Кровотечение при мирене

Здравствуйте. Год назад поставила спираль "мирена". Привыкание прошло достаточно хорошо, без каких- то серьезных нюансов, но месяцев через 8 ночью началось кровотечение, со сгустком спираль выпала, поставили обратно, пролечили. Через 3 месяца ситуация повторилась. Снова больница и кровотечение. Отчего такое? Может, ее убрать? У меня адемиоз и эндометриоз.

Добрый день! Все симптомы говорят о том, что мирена у Вас не работает, ее надо убирать