У кота хроническая почечная недостаточность

С сентября 25 года кот начал худеть и плохо кушать. Поставлен диагноз хроническая почечная недостаточность. На данный момент кот сам не есть, кормим со шприца. Можно ли как то сделать, чтоб он сам кушал?. Последние анализы могу прикрепить

26 лет
22 Апреля ·Просмотров: 27·Илья

Здравствуйте, пожалуйста, ответьте кратко на несколько вопросов. Когда он перестал есть самостоятельно полностью или иногда пробует? Чем сейчас кормите и сколько примерно получает за сутки, как давно кормите со шприца? Есть ли рвота (как часто) , бывает ли слюнотечение или облизывание губ? Сколько пьёт воды, изменился ли объём мочи? Когда был последний стул и какой он по консистенции и цвету? Насколько кот стал менее активным, есть ли слабость? Какой сейчас вес и сильно ли похудел за последнее время? Какие лекарства получает в данный момент ? Когда сдавали последние анализы, пришлите их, пожалуйста