Здравствуйте, как максимально себя обезопасить перед защищенным половым актом и после ЗПА?

Здравствуйте, как максимально себя обезопасить перед защищенным половым актом и после ЗПА? Чтоб со 100 % гарантией быть уверенным что ничего не подцепил

Нет
30 лет
22 Апреля ·Просмотров: 88·Станислав, Санкт-Петербург

Принятый ответ

Здравствуйте! Абсолютного ничего нет, но использование обычного презерватива максимально снижает риск заражения иппп, конечно при условии неповрежденного презерватива.
После полового акта обязательно помыться, обмыть головку полового члена, принудительное мочеиспускание, после чего наружно расствор мирамистин спрея по 2-3 впрыска на головку полового члена и на следующий день 2-3 раза после мочеиспускания.

Если презерватив поврежден, тогда может набор необходимых мероприятий увеличится, в некоторых случаях профилактический приём антибактериальных препаратов, таких как например нифурател 200 мг 1 таблетку 3 раза в день до 7ми дней.

Здравствуйте

Понимаю Ваше беспокойство

К сожалению, такой чудо таблетки не существует, чтобы выпить и максимально исключить все риски
Но использование презерватива снижает риски заражения до 99%

Станислав, добрый день!
Презерватив при правильном использовании максимально защищает от ЗППП .

Для заражения нужен длительный контакт слизистых и обмен биологических жидкостей, чего при использовании презерватива не бывает.

Главное - применять презерватив от начала полового контакта до конца при всех видах контактов.