Заболел ребёнок
Ребенок 1 год и 8 месяцев заболела начала спать очень много нормально ли это
Нет
31 год
23 Апреля ·Просмотров: 19·Асель
Здравствуйте, Асель.
Понимаю Ваше беспокойство.
Во время болезни обычно детки всегда спят больше - это связано, что организм тратит силы на борьбу с инфекцией и часто на этом фоне детки чувствует слабость, им нужно восстанавливатся.
Главное, чтобы ребенок между снами пил водичку, реагировал на вас, не было выраженной слабости.
Уточните, пожалуйста, нет ли температуры?