В Кале прожилки крови и зелень

Последние 5 дней очень беспокойный ребенок 1 месяц и 10 дней плохо спим, какаем после каждого кормления, после него засыпает на минут 10-20 и потом какает прикладываю фото

24 года
23 Апреля ·Просмотров: 25·Елизавета

Здравствуйте, Елизавета!
Уточните пожалуйста, кровь в стуле наблюдаете при каждом акте дефекации? Или же однократно было?
Фото не прикрепилось, пришлите пожалуйста ссылкой на яндекс-диск. Беспокойство, вероятнее всего, связано с коликами в данном возрасте. Даёте ли какие-либо препараты?