Процедура "холодная плазма"

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли мне сделать процедуру "холодная плазма" в области лица, если я болела Лимфомой? В ремиссии 3 года.

Лимфома
31 год
23 Апреля ·Просмотров: 15·Зинаида

Здравствуйте,Зинаида!
"Холодная плазма " не противопоказана пациентам с лимфомой в анамнезе после достижения ремиссии .

Нет данных о том ,что данная или другие косметологические процедуры повышают риск рецидива заболевания.