Неходжкинская лимфома (рецидив?)

В 2014 году в мае обнаружили лимфому желудка. Полная ремиссия после 8 курсов химиотерапии. Была стадия 3А. Поражение селезёнки и поджелудочной железы. в феврале 2015 выписали с полной ремиссией. 14.10.2017 прошла процедуру ПЭТ КГ. были жалобы на потливость и потерю веса. К Гематологу по записи только 20 декабря. Но результаты я как могу рассценить. Помогите. Заключение- Признаки метаболически активных лимфоулов шеи 2.3, уровней слева. Справа -3-4, по DEAUVILLE. Диффузная метаболическая активность в проекции Тимуса 3-4Х? по DEAUVILLE. Гиперфиксация РПФ в мидалинах глотки - возможно неспецифического характера? Диффузно повышенное накопление РФП в щитовидной железе, сигмовидной и прямой кишке, в проекции эндометрия, более вроятно не специфического значения. Это дословная выписка из результатов исследвания

Здравствуйте. Все , это свечение физиологическое. Но вот области тимуса и шейный лимфоузел слева, нужно разбираться. По одному пэт кт. Пока ждёте консультацию гематолога , сделайте эгдс и по возможности мрт грудной клетки. Общий анализ крови, биохимия крови с лдг. Часто , также бывает свечения пэт кт, на восполнение.