Расшифровка мазка при беременности 10 недель

Помогите пожалуйста расшифровать мазок , беременность 10 недель Лейкоциты 15-20 Мицелий грибов обнаружен Флора смешанная Эпителий плоский : единичные

26 лет
23 Апреля ·Просмотров: 18·Анонимный пользователь

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, по мазку на микроскопическое исследование выявлен мицелий дрожж.грибов рода кардида, это активная форма, которая чаще всего, особенно при наличии жалоб на зуд, жжение, неприятный запах из половых путей требует лечения. Можно рекомендовать св. Примафунгин по 1 св.вагинально 1 раз в день до 6 дней. Пересдать мазок на микроскопическое исследование через 14 дней после окончания лечения. Половой покой на время местного лечения.