Анализы крови (ребенку 1 месяц )
Добрый вечер!сдали анализ крови планово в месяц пришли результаты с двумя отклонениями от нормы подскажите пожалуйста норма ли это у новорожденных в месяц или стоит обратится к специалисту ?
Нет
29 лет
24 Апреля ·Просмотров: 24·Дмитрий
Здравствуйте,Дмитрий !
В бесплатных вопросах мы не видим фотографии ( если вы приложили результаты анализа)
Можете написать текстом какие показатели не в норме и в каком значении они
Из наиболее частого ,что встречается это повышение лимфоцитов -у малышей это вариант нормы
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей до 5 лет. Это связано с особенностями иммунной системы ребенка.
И повышение тромбоцитов ,у детей такого возраста норма до 600-700
В бланке указаны нормы для взрослых ,без учета возрастных особенностей