Разобраться в анализе пцр

Здраствуйте, помогите разобраться в результатах анализа

Нет
37 лет
23 Апреля ·Просмотров: 42·Александр

Здравствуйте, ну внешне анализ (картинка) конечно не очень выглядит типично. Но видно что он практически в норме, ДНК патогенных бактерий нет. Несколько нарушен баланс флоры, есть бактерии кишечной группы. Они могут быть. При отсутствии жалоб нет необходимости в приёме антибиотиков.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей Павлович, получается мне не надо идти снова к урологу? Уролог мне сказал, как получишь результаты и если они в норме, то не надо приходить, но я по этим результатам так и не понял, что там в норме , а что нет.

Еще раз говорю, ваш анализ в пределах нормы (стерильными мы не бываем). Но зачем то вы его сдавали? При отсутствии жалоб вы в лечении не нуждаетесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Алексей Павлович, у меня жжение и покраснение появилось в мошонке. Пол года назад сдавал анализы эти же и там показало впч, сейчас сдал их с расшифровкой и там все не обнаружены. Уролог рекомендовала на счёт жжение обратиться к дерматологу если за 3 дня не поможет крем акридерм

Принятый ответ

Ну в Андрофлоре не исследуют наличие ВПЧ , видимо вы его отдельно делали. Да и жжение в мошонке (кожи мошонки) нетипичный симптом какой то "половой" инфекции. Но акридерм имеет место быть.

Добрый вечер. Результат не адекватный ,не подлежит интерпритации,титры не определены.Конкретно для меня он не информативный. Какие жалобы? В связи с чем сдавали анализ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, повторный после обнаружения впч и плюс жжение и покраснение появилось в мошонке, больше чувствуется с правой стороны. Впч сейчас не обнаружен, но мне прислали вот такие результаты на почту и я не смог в них разобраться. Уролог сказала, если анализы в норме, то не надо приходить и назначила от жжение крем акридерм 3 дня, если не поможет, то нужно к дерматологу обратиться. Визуально машинку осмотрели увидели покраснение и шелушение, но я сам шелушерие не видел.

Данный анализ не полный. уточните в лаборатории,почему такой результат выдали

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, подскажите, а чем они его должны дополнить, или просто сказать что он не полный и надо его дополнить?

ну так анализ пустой, наличие патогенов не определено