Аллергия есть или нет
Сдала IgE он 8,12 при норме до 100. Есть ли аллергия. Пью эриус 2 раза в день. Симптомы чесались ноги (поле эриуса прошли), спина, шея. Иногда такое ощущение, что надела колючий свитер по телу. Печет, чешется, колит язык. Иногда покашливаю, но редко
Здравствуйте! Ig Е общий в норме - он показывает наследственно обусловленную аллергию. Рекомендую сделать эозинофильный катионный белок, это общий показатель аллергии, показывает аллергию на данный момент времени.