Гипертония

Здравствуйте, беременность 29 недель. В анамнезе артериальная гипертония, принимала Допегит 3 раза в день, сейчас этот препарат отсутствует, чем можно заменить? Давление 140/100

Хр.колит, дивертикулез сигмовидной кишки, МКБ
46 лет
24 Апреля ·Просмотров: 15·Александра

Здравствуйте

Я врач-терапевт. Специалист сервиса спроси врача

На обсуждение с врачом Нифекард ХЛ ( Нифедипин) . В клинические рекомендации входит. Препарат рабочий

Дозу подбирает ваш лечащий врач исходя из понимания ситуации. Данная консультация дается в рамках информационного поля