Результат кт
В с 10 левого легкого одиночный сублевральный очаг до 1*1 мм.
Нет
35 лет
24 Апреля ·Просмотров: 26·Олеся
Олеся, здравствуйте. Очаг в 10м сегменте левого легкого 1х1 мм в данный момент не говорит не о чем. Это может быть внутрилегочный лимфоузел или участок фиброза. Рекомендуется наблюдение в динами и контроль компьютерной томографии через 6-12 месяцев.