Консультация психиатра /

Голоса в голове — вопрос №42877

Здравствуй! Слышу голоса. Советуют что делать или не делать. Иногда достаточно навязчиво. Влияет на принятие моих решений. понимаю, что далеко не всегда поступаю правильно. Очень хотелось бы избавиться от этой проблемы. Хочу получить очную консультацию. Можете ли подсказать где это можно сделать? МСК.

Терапевт
Ната - есть институт психиатрии,любая поликлиника по месту жительства,диспансеры.Пока в Москве с этим неплохо,можно рассмотреть и частные варианты.
Клиент
Александр, завтра иду к психотерапевту. Психиатра не нашла, посмотрим, что скажет завтра врач. Начала работу с психологом.. Спасибо за ваш ответ. Надеюсь справлюсь со всем этим. Если посоветуете, на всякий случай, где в частном порядке обратиться к психиатру, буду благодарна. В любом случае, благодарю.
Терапевт
Держите меня в курсе событий.Я тоже этими вопросами занимаюсь