Свечи гинекс назначили . Кормлю грудью

Мне гинеколог назначил свечи гинекс . Сказала кормящим можно. Но в инструкции пишет нельзя. 2 свечи вставила уже. Что делать?

Нет
40 лет
24 Апреля ·Просмотров: 19·Молдир

Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство,действительно данные свечи не рекомендованы при кормлении грудью. Ничего страшного не произойдёт после использования всего 2х свечей из упаковки, можно заменить на ваг.табл Флуомизин по 1 ваг.табл 1 раз в день 6 дней.