Восстановление сгибания большого пальца на руке

Старый перелом первой фаланги большого пальца правой руки. Несколько лет палец не гнулся. Есть ли возможность восстановить сустав или поставить протез? Или это уже подойдет под эндопротезирование сустава?

Здравствуйте. Восстановить движения в 1 пальце кисти непростая задача. Для этого необходим осмотр ортопеда отделения кисти. Как правило они существуют в НИИ травматологи. В С-Петербурге имеется 3 отделения хирургии кисти. Возможно придется выполнять эндопротезирование сустава. Удачи ВАМ.

Анатолий, спасибо! И Вам удачи.