Собака при лае хрипит и свистящие звуки
Могу выслать запись (видео).Собака при лае хрипит и свистящие звуки
53 года
25 Апреля ·Просмотров: 43·Ирина
Свистящие звуки и хрипы при лае могут указывать на коллапс трахеи (особенно если собака мелкой породы), проблемы с гортанью или брахицефалический синдром. Также хрипы при лае может давать инородное тело в дыхательных путях, ларингит или трахеит на фоне инфекции, аллергический отёк, сердечная недостаточность, новообразования. Без качественного осмотра и диагностики в клинике понять истинную причину (и назначить адекватное лечение) будет сложно