Боль при половом акте

Вообщем я не так давно лишилась девственности и второй раз уже был и было больно во второй раз даже больше чем в первый и я начиталась что надо подождать ну прошло две недели и произошел третий раз но все еще больно​ Я не понимаю почему использовали смазку и вреде аккуратно

Нет
19 лет
25 Апреля ·Просмотров: 13·Мила

Мила, здравствуйте
То, что второй раз был больнее первого, объясняется тем, что после первого раза ткани получили микроповреждения, воспалились или остались чувствительными, и повторное воздействие до заживления вызывает боль.
Так же:
-страх боли у Вас
-Микроразрывы девственной плевы или слизистой влагалища могут заживать дольше пары недель.
-недостаток возбуждения. Даже со смазкой, если тело не готово (недостаточно естественной смазки), ткани остаются сухими и чувствительными.