Рвота у ребенка

Здравствуйте!вчера 24.04.2026 ребенок пришел с дет.сада(ребенку 3 года 10 месяцев) всё было хорошо.К вечеру началась рвота вырвало раза 4 с интервалом 30-40 минут первый раз все началось в ванной я подумала что перегрев,сегодня утром ребенок проснулся рвоты нет но присутствует сонливость и вялость,водичку пьёт,температуры диареи нет,аппетита нет.могли ли мы поймать рото вирус?

Оденоиды второй степени,за последние два месяца трижды перебалевали бронхитом, аллергия на локтозу.
39 лет
25 Апреля ·Просмотров: 22·Екатерина, Пущино

Здравствуйте

Слабость, сонливость и вялость это красные флаги которые требуют очного осмотра ребенка такого возраста и не один раз!!!!!

С рвотой идет потеря электролитов поэтому сейчас максимальное питье как можно больше+ регидратационные растворы например адиарин регидрокомплекс

Срочный осмотр ПЕДИАТРА!! Общий анализ мочи, крови. Коррекция лечения после осмотра

При ухудшении самочувствия срочный вызов скорой помощи