Укол одним шприцом

Добрый день. Мы с мужем решили проколоться мексидолом. Я впопыхах сделала инъекцию мужу, а потом себе одним шприцом. Когда я осознала свою ошибку мне стало плохо. Подскажите, пожалуйста, что делать. У меня паника.

50 лет
25 Апреля ·Просмотров: 72·Регина

Регина, здравствуйте!!

Ознакомилась с вопросом!

В данном случае необходимо в течение 24-48 часов обратиться в травмпункт для постановки вакцины от гепатита В если вы не прививались.
Подскажите пожалуйста как давно супруг сдавал кровь на вич и гепатиты?