Проблемы со здоровьем у молодой кошки

Добрый вечер , у моей кошки что-то со здоровьем. Она еле ходит , не ест,сегодня дал воды немного полакала за весь день,кошке около месяца,как ей можно помочь , может какие нибудь лекарства или что то другое,помогите пожалуйста

Здравствуйте!
Отвезите котенка к ветеринару, ей нужен осмотр, возможно у нее вирусная инфекция (герпес, калицивироз, хламидиоз и пр.). Сами Вы ее вряд ли вылечите.

Будьте здоровы!
ветеринарная клиника "Айдавет", г.Минск