Что принять, если шумит в голове с лева
Добрый вечер! Часто шумит в голове, обычно вечером перед сном. Иногда не могу уснуть до утра. Что можно принять из лекарств, чтоб прекратился шум в голове и уснуть. В общем меня больше ничего не беспокоит.
Проверьте свое артериальное давление, сосуды брахиоцефальной области, мозговые артерии. Для снижения шума попробуйте начать принимать бетагестин (тагиста, бетасерк) 16 или 24 мг 2 р/сутки до 6 месяцев