СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Химический ожог глаза

Здравствуйте! После наращивания ресниц заболел глаз, появились химический ожог и аллергическая реакция, ресницы сняли. поднимается температура,глаз зудит,болит, слезоточит,реагирует на свет Что делать

23 Февраля 2021·Просмотров: 165·Марта

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте Марта. Можно тобрадекс по 1 капле 4 раза в день 5 дней. Корнерегель 3 раза в день закладывать за нижнее веко 7 дней. Зиртек, Зодак или Лоратадин на выбор, по 1 таб 1 раз день 5 дней. Наблюдения офтальмологом.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.