Как остановить частые приступы эпилепсии?

Псу скоро год приступы эпилепсии раз в месяц последний раз длится 3 дня,за эти дни бвло 25 приступов на обслкдование денег нет подскажите как остановить,или уменьшить количество приступов

Нету
48 лет
26 Апреля ·Просмотров: 21·Сусанна

Сусанна,здравствуйте мне очень жаль что вам приходится через это проходить
В подобном случае вам необходима консультация невролога с целью подбора препарата для профилактики приступов
В нашей стране консультация невролога доступна по ОМС,поэтому по-возможности обратитесь в поликлинику
Будьте здоровы ❤️