Что это такое?
Здравствуйте, ребенку почти 5 месяцев, полностью на ИВ, сегодня дала с утра немного яблочного пюре, и к вечеру изменился стул, стал крупинками со слизью и часто, зубов нет, но слюни текут потоком все тащит в рот, поднялась температура 38,3, что это может быть? Зубы?или что другое стоит паниковать?
Здравствуйте! Ознакомилась с вашей ситуацией. У малышей в связи с незрелостью пищеварительной и ферментной систем стул может иметь разную консистенцию и цвет , возможно появление слизи и крупинок , особенно на фоне введения прикорма . Повода для беспокойства нет , если у малыша есть пищевой интерес , вводите постепенно прикорм , стул будет периодически меняться и это нормально.