Жжение в нижней части
Жжение при мочеиспускании покраснение на органе и боль в левом боку нижней части тела
Принятый ответ
Добрый вечер.Как давно жалобы?Был ли сомнительный контакт?
Нет ли проблем со стороны ЖКТ? При семяизвержении есть дискомфорт?Жжение при мочеиспускании в начале или в конце акта?Выделения присутствуют?
Здравствуйте,что такой самнительны контакт?
ЖкТ,у меня хронический панкреатит,тяжесть в левой нижней части
При семяизвержении нормально все
Жжение при мочеиспускании и жжение на конце органа,покраснение
И когда нет мочеиспускания жжет в левой части и на выходе органа
Сомнительный контакт-это незащищенный акт с непроверенным половым партнером.
Учитывпая жалобы рекомендуется обследование:
-ОАМ
-мазок на 12 ИППП
-микросокпия секрета простаты
-посев эякулята
-ТРУЗИ
-кровь на общий пса
Симптоматически в подобной ситуации рекомендуется:
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Добрый вечер,кроме супруги,я не входил в контакт
Значит надо обратиться в венерическую поликлинику?
То есть возможно у меня венерическое заболевание
Вольторен-таблетки?
А вот мне предлагают Клотримазол?
Другой врач мне советует,а вы вольторен
Венерическое заболевание?
Можно все вопросы писать в одном тексте,теряется мысль ,читая по одному слову? Ни о каком венерическом заболевании речи нет. Есть жалобы,отсюда рекомендованы стандартные обследования,которые помогут разобраться в ситуации.
Извините,спасибо,я понял все,так значит Вольтарен таблетки?
Свечи, в задний проход на ночь 5 дней
Понял
Спасибо большое
Пожалуйста.БУдьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить воспалительные изменения мочевыводящих путей (простаты, головки полового члена). Обычно в таких случаях рекомендуют микроскопию секрета простаты, соскоб из уретры ПЦР ДНК Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium,
Trichomonas vaginalis, Neisseria gonorrhoeae, препараты (например, клотримазол , местно; нестероидные противовоспалительные препараты при отсутствии противопоказаний), тщательная интимная гигиена, половой покой, достаточный питьевой режим. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.
Так получается у меня заражение от полового контакта
Кроме супруги,я в ближайшее время не входил в контакт
Венерическое заболевание?
Принятый ответ
Здравствуйте
это похоже воспаление мочевых путей (либо уретрит, либо простатит), а боль сбоку может говорить о камне или мочеточнике.
Покраснение вероятно баланит, но он не объясняет все симптомы.
Нужно сдать общий анализ мочи, посев мочи, ПЦР на ИППП, УЗИ почек и мочевого пузыря.
Пока больше пить, исключить алкоголь, можно спазмолитик при боли. Антибиотики самостоятельно не начинать
Можно свечи индометацин 100мг 1 раз в день ректально ( впрямую кишку)