Отравление у кошки
Кошка, возраст около 8-9 месяцев, отравилась травой и в течении суток не ест, была диарея, активна, воду пьет, пыталась есть, но сразу рвота.Что делать?
38 лет
26 Апреля ·Просмотров: 7·Евгения
Здравствуйте, раота может быть из-за того что скопилась трава и будет непрохождение пищи, в этом случае рекомендуется сделать рентген с контрастом.
Так же описанные симптомы характеризуют гастроэнтерокалит, тут провожят снятие интоксикации, пробиотик, противовосполительные препараты, противорвотные и перейти на лечебный корм.
Сейчас лучше обратится в клинику очно, сдать Общий анализ крови и сделать узи. По результатам анализа будет вам назначен тояный диагноз и скорректированно лечение.