Красные щеки — вопрос №429169
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать с ребенком 1 год 2 мес. Общий стол( от ГВ отучила). К вечеру всегда краснеют щеки и появляется не большая сыпь на животе красная. При всем этом не очень приятный запах из-за рта и когда ходит в туалет?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!