Красные щеки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что делать с ребенком 1 год 2 мес. Общий стол( от ГВ отучила). К вечеру всегда краснеют щеки и появляется не большая сыпь на животе красная. При всем этом не очень приятный запах из-за рта и когда ходит в туалет?
Здравствуйте! Относительно запахов это нормально на питании на общем столе, необходима тщательная гигиена полости рта дважды в день.
Относительно покраснений и сыпи оптимально видеть!
Каждый вечер появляется? До или после купания? Дома жарко? Ребенок активный?
Дарья, каждый вечер краснеют. Дома перепад температур. Своя печь топишь жарко. Чуть позже холодно. Ребенок активный. Много бегает
Я думаю в этом и есть причина, а сыпь провоцирует сухой воздух, так что не переживайте! Будьте здоровы!
Дарья, спасибо большое