Понос из-за антибиотиков

Здравствуйте, мне прописали курс антибиотиков и линекс форте из-за пневмонии, но теперь я начал страдать поносом прервать курс мне нельзя, скажите какое лекарство надо принимать ?

нет
28 лет
26 Апреля ·Просмотров: 15·Владислав Савчук

Здравствуйте

Это частый побочный эффект на приеме антибиотиков

Линекс препарат с недоказанной эффективностью, для нормализации работы ЖКТ рекомендуют пробиотик Энтерол 250 на 14 дней два раза в день