Разные Пятна на половом члене

Здравствуйте Обнаружила у партнера темный полукруг чуть дальше от основания, снизу продольная красная полоса и прыщик, справа такая же полоса, на головке гематома и от ее вверх красная натертая полоса со стертой язвочкой. И на головке розовое пятно. Партнер утверждает, что это от перелетов, что это от меня(хотя виделись неделю назад) или это аллергия он сказал. Подскажите, из-за чего все эти следы?

нет
40 лет
26 Апреля ·Просмотров: 26·Ирина, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Судя по описанию и множественных очагам, включая не только головку, но и стволовую часть полового члена, а так же характеристики описанных элементов, то можно предположить механические травматизации, мелко точечные и очаговык кровоподтеки. Такие изменения могут быть по причине полового акта, мастурбации, защемление. Не характерен для этого только элемент в виде прыщика, что бывает чаще при воспалении.
Но одно другое не исключает, часто при травматизации может возникать воспаление травмированной слизистой.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить механическую травму, воспаление или аллергическую реакцию (из-за интенсивного трения без смазки, трения об бельё; воспаление от инфекции (грибки Candida, бактерии), плохой гигиены или раздражения; аллергия: от средств гигиены, презервативов или лубрикантов. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Чтобы попытаться Вам помочь и оценить характер заболевания , дать рекомендации для дальнейшего лечения прикрепите пожалуйста фото проблемной области .