Прием таблеток

как правильно принимать аркоксиа 60 мг, и баклосан 10мг ?...................................................................................................................................................................

Здравствуйте! Аркоксиа 60 мг 1 рд 5-7 дней; доза баклосана индивидуальна, обычно назначаем в дозе 5 мг 3 рд с последующим увеличением до 30 мг в сутки, те 10 мг 3 раза в день