Ребёнка рвёт весь вечер

Ребенку 6 месяцев, на грудном молоке, сделано две прививки от ротовируса, прикорм редкий, рвёт тем что последнее дали - вода, грудное молоко, паноса нет, предполагаю что встал желудок, но как его завести

Нет
38 лет
27 Апреля ·Просмотров: 6·Вера

Добрый день, вероятно у ребенка возможные проявления кишечной инфекции, сопровождающиеся рвотой. Росстройства стула может не быть или появится позже. Нужно обратиться на очнйй прием к педиатру для оценки состояния.