Какой препарат для снижения веса можно применить ?

Здравствуйте! Необходимо скинуть 6 лишних килограммов. Без помощи препарата для похудения сложно добиться результата и хочеться быстрее, без особых усилий. Подскажите, пожалуйста, какой таблетированный препарат можно рассмотреть в качестве помощника. С минимальными побочными эффектами. Не для диабетиков. Так сказать,как толчок. Рассматриваю Листату Мини или Голдлайн. Какое Ваше мнение? Мне 43 года, вес 64 кг, рост 163 см. Спасибо.

Хранических болезней нет
43 года
27 Апреля ·Просмотров: 26·Светлана, Москва

Здравствуйте, в вашем случае самым оптимальным вариантом будет листата мини, побочное явление только на ЖКТ в виде послабления стула, так же нет синдрома отмены, препарат подходит поэтому как для постоянного так и для эпизодического приема. Только прием первых капсул должен быть в тот день, когда вы находитесь дома, чтобы оценить выраженность возможных побочных явлений на изменение стула