Расшифровать анализ
Сдавали анализ крови,ребенок 3 года,педиатр почти не посмотрев сказал все нормально Придя домой увидела что лимфоциты сильно повышены а гранулицы понижены Посмотрела прошлые анализы ,у нас оказывается везде так,а нам никогда ни кто ничего не говорил
Здравствуйте,Ксения ! В бесплатных вопросах не видно ваших фото ,если вы приложили
Но в любом случае не переживайте , Лимфоциты преобладают над нейтрофилами у детей до 5 лет. Это связано с особенностями иммунной системы ребенка.После 5 лет наоборот
Поэтому педиатр не заострял на этом внимание,потому что это вариант нормы
Здоровья вам и малышу !