Температура 37, сухой кашель

Здравствуйте! 8 день как болею, первые 2 дня 38.4 температура, потом 37,4 два дня, потом 4 дня 37 и поднимается с 10-11 утра потом сама падает к 16 дня. Пил сироп Синекод, анаферон и сбивал парацетомолом, сейчас пью амбробене, витамин С, мукалтин. Глубоко вздохнуть могу, но чувствуется, что что то не так. Подскажите что можно купить в аптеке что бы помогало? 37 температура и сухой кашель.

Здравствуйте. Сделайте КТ лёгких. От кашля начните Левопронт или Бронхипред 10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
ДМИТРИЙ
Клиент

Екатерина, Флюорографии будет достаточно?

 - отвечает  СпросиВрача –
ДМИТРИЙ
Клиент

Екатерина, Левопронт он отпускается только по рецепту.

КТ более информативно.