Наркоз
Здравствуйте,собака французский бульдог 3 г планируем операцию удаление паховой грыжи и стерилизация,у хирурга нет аппарата ИВЛ но есть мешок амбу,другой хирург говорит не рисковать.Какие наши риски?Спасибо
Здравствуйте. Во многих клиниках нет ивл, а в некоторых и амбу(что очень плохо) Самое главное чтобы люди знали свое дело, тогда все пройдёт хорошо. Проверьте сердце перед наркозом. Спросите сколько человек находится в операционной в момент операции. Спросите какой опыт у врача в таких операциях. И есть ли опыт работы у их анестезиолога с брахеоцефалами
Анастасия, спасибо за ответ)