Авкидыш

Здравствуйте!Я забеременела муж сказал,что ему не нужен ребенок,у меня уже большой срок 24 недели полных,к врачу не ходила,пила таблетки не помогли,что делать?Ребенка не нужен,плачу каждый день подскажите,что делать и как быть,петрушка отвар поможет

А до 12 недель нужен был!

После 12 недель аборты нельзя по законодательству
Петрушками своими ребенка не убьёте,а таблетками инвалидом сделаете

Вам с мужем надо говорить,малыш не виноват
После аборта непрофессионального вы забеременеть может и не сможете

После 24 недель роды вызывают,чистка нужна

Вам кто это сделает

Вы себе воспаление матки захотели

При женской консультации есть психолог, сходите к нему и поговорите,объясните свою ситуацию,он вам поможет