Болячки на шее
Коту 4 месяца, после уколов кальция появились болячки на шее, возможна такая реакция на уколы? Была корочкой, её убрали а там три дырочки как бы при надавливании как будто гной, кот не чешет, также игривый и спокойный
Здравствуйте. Какую форму кальция вы кололи? Например хлорид калиция нужно вводить строго в/в. Глюконат кальция допускается вводить подкожно, но часто возникают абсцессы и уплотнения.