Приём джес плюс
Добрый день! Неделю назад начала приём Джес плюс. Назначил врач после апоплексии яичника. Сказал, что это необходимо. Я очень боялась пить ок, потому что в данный момент очень много других проблем со здоровьем: постоянно обостряющийся холецистит, колит. На фоне джесс в первую неделю ужасная тошнота, даже рвота, слабость, низкое давление, головокружение, колющее ощущение в правом подреберье. Несмотря на то, что врач настаивает на продолжении приёма джесс, я собираюсь его прекратить, потому что вред уже явно больше, чем возможная польза. Можно ли бросить приём ок через 7 дней? Могут ли быть какие-то серьёзные последствия, типа кровотечения?
Здравствуйте! Вам, однозначно, необходимо прекратить приём препарата, конечно, можно прямо сейчас, но будет кровотечение отмены, скорее всего, не сильное (по типу мазни или чуть более интенсивное).