Сухой кашель ларингит ?
Заболели 7 дней назад Температура была первые 2 дня Сначала подкшыкивал потом кашель стал сухим..закашлмвался ночами до рвоты Лёгкие чистые Назначали лечение пульмик физ и бромгекстм Кашель усилился Теперь кашляет и днём и еще сильнее ночью Кашель так же сухой и голо красное
Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, кто болен, вы или ребенок? Если ребенок, то какой возраст?