Отеки кинке

Добрый день ! Можно ли ставить препарат реамберин через 10 дней после отека квинке. Отеки не выясненного происхождения.

Не дразните судьбу.Отек Квинке - это мощнейшая аллергическая реакция, тем более не выясненнной этиологии.Еще один эпизод может быть смертельным.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Александр, добрый день. Большое спасибо за ответ. То есть совсем не какие препараты лучше пока не ставить? В данный момент сильные головокружения и онемение рук по ночам (у меня синдром позвоночной артерии+ грыжи шейного отдела и т.п. проблемы) нужно пройти курс капельниц но неврологи боятся что то назначать(да же то что ежегодно прохожу) Хотя бы мексидол и кавинтон можно прокапать? Ставлю в в/м уже неделю мексидол на свой страх и риск с головой полегче стало.Буду благодарна если напишете свое мнение. Спасибо

В случае аллергических реакций лучше вовсе отказаться от медикаментов,тем более с недоказанной эффективностью и использовать электромагнитную терапию аппаратом ДеВита Ритм+АП.Заодно и аллергию уберете. У меня на блоге есть статья соответствующая.

Советую Вам не медлить с конс аллерголога, а уж потом решать вопросы по поводу лечения цереброваскулярной патологии. Пока занимайтесь ежедневно ЛФК для шейного отдела позвоночника ежедневно, в данной ситуации важнее разобраться в причине аллергической реакции!!! И лечение если уж и начинать, то обязательно в условиях круглосуточного стационара, чтобы помощь пришла незамедлительно иначе все может закончиться печально....

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Андрей, Спасибо за ответ. Аллергологи не могут разобраться со мной уже более года, а" крыша едет" сегодня и сейчас.

Обследуйтесь на гельминты, в моей практике были случаи спонтанных аллергических реакций при отсутствии отягощенного аллергологического анамнеза, а позже у них обнаруживался онкологический процесс (не хочу Вас пугать делюсь опытом). Сосудистые препараты и ноотропы- это временная мера вся проблема идет из шейного отдела позвоночника, вот его мышцы и надо укреплять, чтобы не было сдавления позвоночных артерий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Андрей, всех "тараканов" вытравила еще год назад бильтрицидом но стало только хуже крапивница была постоянно в течении полугода, но через месяцев 9 все нормализовалось более менее. Но снова отек случился, он бывает в основном ночью . Может подскажете куда можно обратиться еще9к каким специалистам). У меня еще узловой диффузно токсический зоб гормоны в норме сейчас, кальцитонин правда год назад сдавала но при нормальном кальцитонине было чаще и хуже чем сейчас.

Ищите проблему в кишечнике, конс. гинеколога. Если Вы, верующий человек, попросите помощи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Андрей, Спасибо.