Консультация травматолога /

Перелом лодыжки

30 декабря муж сломал лодыжку. Стопа до сих пор отекает, цвет кожи намного отличается от здоровой. Ещё дело в том, что у нас в районе нет даже хирурга, не говоря о травмотологе. Район арктический, проезд дорогой до столицы

Терапевт
Тогда как определили перелом это или растяжение связок ? В обоих случаях показана гипсовая иммобилизация, покой конечности в течении месяца, и обезболивание. Какой бы не был район должна быть сан авиация.