Мастит у кошки 6 мес.
Здравствуйте у кошки жуткий мастит, возраст 6 месяцеа, молочные пакеты размером как куриное яйцо, у ветеринаров рзные мнения, одни говорят держать на антибиотиках пока не пройдет, другие говорят стерилизовать прямо сейчас, не знаем что делать.
Здравствуйте. Вероятно у вашей кошки фиброаденоматоз. Антибиотики не помогут. Стерилизация на данном этапе имеет повышенный риск анестезии. Рекомендовано провести лечение препаратом Ализин, а далее провести стерилизацию.