Последствия чмт
Здравствуйте.Ребенку 10лет сделали Мрт головного мозга посмотреть динамику,ребенок в 5лет упал и получил чмт лечимся у невролога.Участились головные боли, пониженное давление, есть диагноз сад.Заключение Мрт небольшая зона посттравматических кистозно-глиозных изменений в корковых отделах левой височной доли.Признаки мелкой кисты кармана Ратке . Что нам делать и к кому обращаться?
Оперировать здесь нечего.Продолжайте наблюдаться и лечиться у невролога. В данном случае очень хорошо помогает информационно-волновая терапия аппаратом Камертон.