Как колоть витамины в1,6,12?
добрый вечер!подскажите пожалуйста схему как проколоть правильно витамины в1,в6,в12?везде разная информация!колоть буду самостоятельно!заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любовь, а Вам не кажется, что гораздо проще будет проделать инъекции: комбилипеном или мильгаммой (В1+В6+В12 в одной ампуле). Заморачиваться не надо, как и когда... Колоть глубоко в/м (шприц 5мл) 1 р/сутки 10 дней. Менее болезненно и эффект гораздо лучше будет. Вы считаете, что насиловать свой организм и испытывать ненужные болевые ощущения это не будет является стрессом для Вас???!!!