У кота сахар 2.6

Кот резко похудел,стал много пить и везде писает по многу.

Один раз был приступ мочекаменной болезни в 3года.
8 лет
28 Апреля ·Просмотров: 271·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте! На представленном скриншоте теста уровень глюкозы в норме, а вот креатинин повышен (у кота 2,51 мг/дцл при норме до 1,6 мг/дцл по шкале IRIS) это указывает на легкую азотемию и возможно вторую стадию хронической почечной недостаточности. также по анализу мочи повышен рН что может способствовать активному формированию струвитов.

Делали ли вы УЗИ сейчас? Если нет, то рекомендую пройти это исследование, чтобы визуально оценить структуру почек, а также проверить нет ли в мочевом пузыре осадка или крупных уролитов.

Здравствуйте, узи пока не делали . Взяли ещё кровь на гормон т4,пока ещё не пришёл. А вчера брали кровь на глюкозу с ухо показал 2.6