Красные щеки, маленькие прыщики на них
У меня кожа с детства плохая, гусиная, краснеют щеки не понятно от чего, и маленькие прыщики тоже как гусиная кожа, в таких случаях есть какой то выход? ходила к врачу, сказал это не лечится, таблетки или еще что то?
Здравствуйте! Я так понимаю вам ставят диагноз фолликулярный гиперкератоз? Можно использовать Topicrem sos, или интенсивный увлажняющий крем acerat avene, усиление высыпаний отмечается зимой, с возрастом симптомы становятся менее выраженными, главное это уход, другого лечения не требует.
Дарья, а на щеки тоже можно крем мазать?
Топикрем сос есть для лица и для тела, второй лучше на другие области.
Дарья, высыпания пройдут или же станет меньше?
Будут бледнее и кожа станет мягче.