Сильно выпадают волосы
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 41 год, у меня уже 4 года сильно выпадают волосы (не менее 100, бывает и 200 и более). Все 4 года хожу по врачам: трихологи, эндокринологи, гинекологи-эндокринологи....результата нет. Куча анализов, нервов, денег....сдавала анализы дигидротестостерон-352 пг/мл; прогестерон-0.6 нмоль/л (на 22 день цикла); фсг-8.02 ммед/мл; лг-4,48 ммед/мл; эстрадиол-170 пмоль/л; тестостерон-1.34 нмоль/л; кортизол-271 нмоль/л; ТТГ и ферритин, биохимия в норме...сдаю эти анализы и многие другие на протяжении всех лет. Незнаю, что делать....как жить...Заранее спасибо
Добрый день. Вам нужно пропить курс витаминов Пантовигар в течении 6 месяцев и пройти мезотерапию волосистой части головы. Вы из Москвы?