Прищик при ветрянки опух и по краснел
Чем обрабатывать прищик,при ветрянки который припух,покраснел.не зудит.не много болит когда трогаешь?Обрабатывали каламином,Ребенку 4 года.прищик на виске . Остальные прищики без изменений.как при обычном протикании ветрянки.
Нет
40 лет
29 Апреля ·Просмотров: 26·Юлия
Здравствуйте !
Если в ранку попадает инфекция , ( высыпания становятся красными, отечными, болезненными на ощупь, покрываются желтыми корочками), то к лечению обычно в подобной ситуации подключают мази на основе мупироцина 2% (Супироцин, Бондерм, крем наносят 2 раза в сутки в течение 5 дней.